FARMACIAS DE TURNO

 


TELÉFONOS
ÚTILES

Bomberos: 4452-2222 / 4665-2222 y 4450-2222

Policía: 911
Comisaría 1° de Hurlingham: 4662-2222 / 3333
3° de W. Morris: 4665-8402 / 8418
4° de V. Tesei: 4459-8226 / 8286
Comisaría de la Mujer: 4662-4200
Jefatura Distrital: 4662-4094 – 4665-3333
Hurlingham: 4665-2222
Villa Tesei: 4450-2222.

Salud:
Hospital San Bernardino.
Guardia: 4662-9559 / 4452-8083
Urgencias: 107
Maternidad: 4662-5931
Secretaría: 4452-6381 / 1694
Clínica Sagrado Corazón: 4665-0817/1920
Centro de Salud Parque Quirno: 4662-3983
Sanatorio Hurlingham: 4665-7668

Edenor: 0800-666-4002
Gas Natural: 0810-333-4626

TODO EN UN SOLO LUGAR - EL ANILLO COMERCIAL MAS GRANDE DE ARGENTINA -   Más de 140.000 visitas mensuales (los 21 portales) monitoreadas por google.com

Diseño Web / Hosting decidite y tene tu web en minutos!!

Partido o Ciudad

Web Comercial

San Miguel www.sanmiguel.com.ar
Malvinas Argentinas www.malvinasargentinas.com.ar
Jose C Paz www.jcpaz.com.ar
Bella-Vista www.bella-vista.com.ar
Castelar www.castelar.com.ar
Grand Bourg www.grand-bourg.com.ar
Don Torcuato www.dontorcuato.com.ar
Loma Hermosa www.lomahermosa.com.ar
San Martin www.smartin.com.ar
Boulogne www.boulogne.com.ar
Morón www.moron.com.ar
Moreno www.moreno.com.ar
Grl Pacheco www.grlpacheco.com.ar
El Talar www.eltalar.com.ar
Gral Rodriguez www.gralrodriguez.com.ar
Pablo Podesta www.pablopodesta.com.ar
Paso del Rey www.pasodelrey.com.ar
Hurlingham www.hurlinghamcity.com.ar
Los Polvorinres www.lospolvorines.com.ar
Tesei www.tesei.com.ar
Totalidad de visitas MENSUALES monitoreadas por contadores google.com


Varios especializados para buscadores

Licenciados www.licenciados.com.ar
Veterinarios www.veterinarios.com.ar
Registradora Fiscal www.registradorafiscal.com.ar
Zingueria www.zingueria.com.ar
Zinguerias www.zinguerias.com.ar
Perforaciones de Agua www.perforacionesdeagua.com.ar
Materiales de construcción www.elconstructor.com.ar